Franz Kaindl *
(Stallberg, N.Ö., 1932 geb.) Weiblicher Akt, signiert, datiert F. Kaindl 80, Pastell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 60 x 39 cm, gerahmt,(EK)
Specialist: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
23.01.2013 - 14:00
EUR 300.-
Franz Kaindl *
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 23.01.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 17.01. - 23.01.2013 |